Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

2121 SUNSET OVER THE RIVER ЗАКОНЧЕНА


leona

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Умиротворяющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то тяжеловато шить одну зелень, зелень и еще раз зелень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой картиной  ! Зелени здесь много,так что терпения вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой картиной  ! Зелени здесь много,так что терпения вам !

 

во всем надо искать хорошее )) так и здесь -  ошибку никто не заметит, на лужке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая заводь))))одно умиротворение,,,,,,,,,,,,,  удачи в отшиве такой красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый пейзаж! И законченная работа всегда будет радовать глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом новой работы! Мне эта картина тоже нравится, тоже приобрела схему, но только совсем маленького размера. Краски в картине просто безумно яркие и сочные. Так что не расстраивайтесь по поводу зелени, потом будет ярчайшее небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом новой работы! Мне эта картина тоже нравится, тоже приобрела схему, но только совсем маленького размера. Краски в картине просто безумно яркие и сочные. Так что не расстраивайтесь по поводу зелени, потом будет ярчайшее небо.

 

вот я сейчас и отшиваю вверх чтобы до неба добраться ))) буду стремиться разнообразить отшив))) надоест зеленый, перейду к розовому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Розовое с зеленью - красивое сочетание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Алена. Замечательную картину вышиваешь. Твой любимый полукрест.. :) Аида 18 в две ниточки? Не слишком пастельно выйдет? В три ниточки не пробовала? Или тебе не понравилось? Отличное продвижение. Молодчина!

Смотрю ты вышиваешь на пяльцах. У тебя обычные или на струбцине? Я сама перешла на пяльцы со струбциной, правда ГК(долгострой) на раме. 

Успехов в процессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Алена. Замечательную картину вышиваешь. Твой любимый полукрест.. :) Аида 18 в две ниточки? Не слишком пастельно выйдет? В три ниточки не пробовала? Или тебе не понравилось? Отличное продвижение. Молодчина!

Смотрю ты вышиваешь на пяльцах. У тебя обычные или на струбцине? Я сама перешла на пяльцы со струбциной, правда ГК(долгострой) на раме. 

Успехов в процессе. 

Леночек, очень рада тебя слышать))) сто лет-сто зим )))

 

да, шью своим любимым полукрестом в 2 нити на Аиде 18. В три нити не получится, т.к. есть бленды

 

на том, что отшито, особой пастельности не наблюдаю, думаю что и дальше так будет) после стирки и глажки  стежки еще более расправятся и будет норм. посмотрим по результату) 

 

шью на обычных пяльцах, никак не могу себя заставить шить на станке, потому что шью за компом с РМ, а станок монитор загораживает и вообще громоздкий. А так, с работой на кресле перед компом устроишься, и нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Со вторым углом Вас))! Быстренько подрастаете)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым углом Вас))! Быстренько подрастаете)).

 

 

спасибо)) растем-с ))) главное , темп не сбавить))) вот уйду в отпуск на две недели 1 февраля... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво закат в воде отражается. И зелень. Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.